Ограничение образования уролитов уратного, оксалатного и цистинового типа. Подщелачивание мочи. Farmina Vet Life Oxalate диетическое питание для собак для лечения и профилактики мочекаменной болезни уратного, оксалатного и цистиного типа. Так же рекомендована для пациентов с заболеванием почек.
Farmina Vet Life Oxalate содержит ограниченное количество кальция и витамина Д3 для снижения концентрации оксалатов. Ограниченные количества белков и серусодержащих аминокислот способствуют снижению насыщенности мочи по уратам и цистиновым уролитам. Сдвиг рН мочи в щелочную сторону достигается за счет цитрата калия, что препятствует образованию кристаллов и способствует их растворению. В диете снижено количество меди для профилактики токсического воздействия при нарушениях функции печени.
Нажимая кнопку "Оформить заказ", Вы даете согласие на обработку и хранение персональных данных, подробнее о политике обработки и хранения персональных данных читайте здесь.